Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 03.07.2011, 03:02 #1
Аватар для Марат Хафазетдинов
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 27
Отправить сообщение для Марат Хафазетдинов с помощью ICQ
Марат Хафазетдинов Марат Хафазетдинов вне форума
Новичок
Аватар для Марат Хафазетдинов
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 27
Отправить сообщение для Марат Хафазетдинов с помощью ICQ
По умолчанию

Расскажите плиз надо его как-нибудь подгонять или просто купил и поставил???
__________________
Зависть - это сожаление о чужом благе
Марат Хафазетдинов вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 07.10.2011, 13:20 #2
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 29
Анастасия Тапочкина Анастасия Тапочкина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 29
По умолчанию

от ВАЗ 2108-09 подходит, но надо выточить переходник. ( хотя... смотря какой двиг) у меня 1.3S, то карб солекс 21083 стоит с переходнико и все гуд.
Анастасия Тапочкина вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 08.10.2011, 23:09 #3
Аватар для Вл Ад
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 32
Отправить сообщение для Вл Ад с помощью ICQ
Вл Ад Вл Ад вне форума
Новичок
Аватар для Вл Ад
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 32
Отправить сообщение для Вл Ад с помощью ICQ
По умолчанию

У кого в Питере можно переходник этот заказать? мой пиебург уже мертвый, заливает и его надо ремонтировать, про рем.комлпекты ничего не знаю, да и лучше неверное с 9ым карбом. двиг 1.3 нб, нужен переходник
Вл Ад вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:55 #4
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 22
Александр Фирсов Александр Фирсов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 22
По умолчанию

народ все по теме разжевано на форуме
Александр Фирсов вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 23.11.2011, 18:50 #5
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 30
Отправить сообщение для Александр Подпиров с помощью ICQ
Александр Подпиров Александр Подпиров вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 30
Отправить сообщение для Александр Подпиров с помощью ICQ
По умолчанию

да там только контстаировали факт, а подробную схему действий и чертеж переходника найти не могу=(
Александр Подпиров вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 25.11.2011, 20:51 #6
Аватар для Алёна Глазунова
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Алёна Глазунова с помощью ICQ
Алёна Глазунова Алёна Глазунова вне форума
Новичок
Аватар для Алёна Глазунова
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Алёна Глазунова с помощью ICQ
По умолчанию

нет чертежей. купите проставку от зубила, паранитовую. Вот вам и образец, + 3 отверстия под патай болты в ней. немного гирметика и прокладка
__________________
Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою
Алёна Глазунова вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 16.12.2011, 03:36 #7
Аватар для Aonir
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Бугуруслан
Сообщений: 19
Aonir Aonir вне форума
Новичок
Аватар для Aonir
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Бугуруслан
Сообщений: 19
По умолчанию

а паранитовая в плане надежности как?? не треснет/сломается???
Aonir вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 15.02.2012, 13:04 #8
Аватар для Андрей Асташкин
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 29
Андрей Асташкин Андрей Асташкин вне форума
Новичок
Аватар для Андрей Асташкин
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

треснет и сломается в месте крепления к коллектору, но не сразу. По этому по её образу и подобию надо выточить из алюминея
Андрей Асташкин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 28.02.2012, 15:30 #9
Аватар для Ильнар Зямилов
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 33
Ильнар Зямилов Ильнар Зямилов вне форума
Новичок
Аватар для Ильнар Зямилов
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 33
По умолчанию

а коллектор только от 1.3 s двигателя кадетовского подходит, или еще и от других моделей опеля с 1.3 объемом???
Ильнар Зямилов вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 27.03.2012, 06:28 #10
Аватар для Вова Стукалин
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Междуреченск
Сообщений: 20
Отправить сообщение для Вова Стукалин с помощью ICQ
Вова Стукалин Вова Стукалин вне форума
Новичок
Аватар для Вова Стукалин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Междуреченск
Сообщений: 20
Отправить сообщение для Вова Стукалин с помощью ICQ
По умолчанию

нет, только от 13с
__________________
время рыцарства прошло, парни сами как прынцессы...
Вова Стукалин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помпа на 1.8 кадет с какой машины еще подходит? Александр Литвинов Общий технический раздел 3 08.03.2013 21:30
про карб Виталий Спиридонов Электрооборудование 13 15.02.2013 19:54
Ув. Знатоки подскажите пожалуйста:с каких авто обвес подходит к opel kadett e 1.3 хэтч.? Руслан Зенин Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 7 07.02.2013 07:32
Подходит ли распорка на стаканы от нексии на кадетт 1, 8 инж.? Lizunoff Общий технический раздел 6 01.12.2012 08:51
Здрасте. Где найти панель приборов на D-шку, с чего подходит? Aonir Двигатель и его системы 10 23.11.2012 11:43


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7