Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 03.07.2011, 03:02 #1
Аватар для Марат Хафазетдинов
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 194
Отправить сообщение для Марат Хафазетдинов с помощью ICQ
Марат Хафазетдинов Марат Хафазетдинов вне форума
Новичок
Аватар для Марат Хафазетдинов
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 194
Отправить сообщение для Марат Хафазетдинов с помощью ICQ
По умолчанию

Расскажите плиз надо его как-нибудь подгонять или просто купил и поставил???
__________________
Зависть - это сожаление о чужом благе
Марат Хафазетдинов вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 07.10.2011, 13:20 #2
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 206
Анастасия Тапочкина Анастасия Тапочкина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 206
По умолчанию

от ВАЗ 2108-09 подходит, но надо выточить переходник. ( хотя... смотря какой двиг) у меня 1.3S, то карб солекс 21083 стоит с переходнико и все гуд.
Анастасия Тапочкина вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 08.10.2011, 23:09 #3
Аватар для Вл Ад
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 222
Отправить сообщение для Вл Ад с помощью ICQ
Вл Ад Вл Ад вне форума
Новичок
Аватар для Вл Ад
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 222
Отправить сообщение для Вл Ад с помощью ICQ
По умолчанию

У кого в Питере можно переходник этот заказать? мой пиебург уже мертвый, заливает и его надо ремонтировать, про рем.комлпекты ничего не знаю, да и лучше неверное с 9ым карбом. двиг 1.3 нб, нужен переходник
Вл Ад вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:55 #4
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 155
Александр Фирсов Александр Фирсов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 155
По умолчанию

народ все по теме разжевано на форуме
Александр Фирсов вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 23.11.2011, 18:50 #5
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 202
Отправить сообщение для Александр Подпиров с помощью ICQ
Александр Подпиров Александр Подпиров вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 202
Отправить сообщение для Александр Подпиров с помощью ICQ
По умолчанию

да там только контстаировали факт, а подробную схему действий и чертеж переходника найти не могу=(
Александр Подпиров вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 25.11.2011, 20:51 #6
Аватар для Алёна Глазунова
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 182
Отправить сообщение для Алёна Глазунова с помощью ICQ
Алёна Глазунова Алёна Глазунова вне форума
Новичок
Аватар для Алёна Глазунова
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 182
Отправить сообщение для Алёна Глазунова с помощью ICQ
По умолчанию

нет чертежей. купите проставку от зубила, паранитовую. Вот вам и образец, + 3 отверстия под патай болты в ней. немного гирметика и прокладка
__________________
Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою
Алёна Глазунова вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 16.12.2011, 03:36 #7
Аватар для Aonir
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Бугуруслан
Сообщений: 185
Aonir Aonir вне форума
Новичок
Аватар для Aonir
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Бугуруслан
Сообщений: 185
По умолчанию

а паранитовая в плане надежности как?? не треснет/сломается???
Aonir вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 15.02.2012, 13:04 #8
Аватар для Андрей Асташкин
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 170
Андрей Асташкин Андрей Асташкин вне форума
Новичок
Аватар для Андрей Асташкин
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 170
По умолчанию

треснет и сломается в месте крепления к коллектору, но не сразу. По этому по её образу и подобию надо выточить из алюминея
Андрей Асташкин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 28.02.2012, 15:30 #9
Аватар для Ильнар Зямилов
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 213
Ильнар Зямилов Ильнар Зямилов вне форума
Новичок
Аватар для Ильнар Зямилов
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 213
По умолчанию

а коллектор только от 1.3 s двигателя кадетовского подходит, или еще и от других моделей опеля с 1.3 объемом???
Ильнар Зямилов вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 27.03.2012, 06:28 #10
Аватар для Вова Стукалин
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Междуреченск
Сообщений: 172
Отправить сообщение для Вова Стукалин с помощью ICQ
Вова Стукалин Вова Стукалин вне форума
Новичок
Аватар для Вова Стукалин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Междуреченск
Сообщений: 172
Отправить сообщение для Вова Стукалин с помощью ICQ
По умолчанию

нет, только от 13с
__________________
время рыцарства прошло, парни сами как прынцессы...
Вова Стукалин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слышал, бензонасос подходит от Волги? Кто-нибудь знает, с какой именно? Потому Оксана Сидорова Топливо и эксплуатационные жидкости 3 18.01.2019 20:03
Привет слышал что тросик спидометра подходит от 2108 кто ставил Татьяна Мороз Кузов и салон 4 02.01.2019 04:09
ребят какие обвесы с русских авто подойдут на опель кадет tobish Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 1 18.08.2018 08:44
Юрий. Вообще ставили от зубил. Но на сколько я понял, нада обрезать всё лишнее и Алмаз Бакиров Свободное общение 0 02.03.2018 21:09
слышал о том что генератор на кадетт можно с ауди бочки поставить? Кирилл Сопельник Электрооборудование 0 05.12.2017 14:35


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7